Юбилей Компании – 25 лет!


25 сентября 2019

   В этом месяце все территории Эником Невада групп отметили Юбилей Компании – 25 лет!
   Праздничное настроение витало в воздухе и каждый сотрудник, приходя на работу получил персональный подарок – термокружку.  Почему Компания выбрала именно этот подарок?
   Все просто – кружка символизирует тепло, всегда приятно начинать свой день с бодрящего кофе или ароматного чая. Утренняя кружка теплого напитка – это беседа, это прекрасный повод собрать коллег и душевно пообщаться.
   Фотозоны, шары, улыбки и приятные поздравления – все это радовало наших коллег. Стоит заметить, что слоган юбилейного дня рождения был выбран не случайно: «Люди. Бизнес. Успех». Ведь именно люди делают бизнес. Памятными значками и грамотами за вклад в развитие компании были награждены отличившиеся сотрудники.
    Приятным сюрпризом для многих стали именные открытки «Жемчужины Компании», их вручили тем сотрудникам, которые проработали в Эником 15 и более лет. Общее число «Жемчужин Компании» по всем филиалам – 46 человек, самое больше количество людей в Южно-Сахалинском филиале - 12 «жемчужин» и в Благовещенском филиале -11 «жемчужин».
   Праздничная конференция «Like Эником» была так же разбита на блоки. Каждый блок был представлен в интересной статистике.  Ценности Компании были показаны на примере работников из разных подразделений. В блоке «бизнес» генеральный директор Ольга Гейне рассказала о направлениях развития на 2019 год, а в блоке «успех» были подведены итоги конкурсов. Грамотами и призами были отмечены 4 сотрудника, написавших свои истории о работе в Компании. Первое место в конкурсе поздравлений по праву занял Биробиджанский филиал, второе место – Благовещенский и
третье место –Приморский филиал.
   Мы благодарим всех, кто принял участие в этом празднике и желаем успехов!
   Наш любимый Эником, с Юбилеем!

Вернуться к списку